Каталог товаров

Меню
Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый

Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый (2000994189949)

1 295 грн.
1 295 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый

Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый (2000994189949)

Бренд: Staleks

Нет в наличии
код: 90018216
  • 1 295 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 100 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Самовывоз с отделения отделение "Укрпочта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Укр почта". Для заказов от 2300 грн бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый

Бренд: Staleks
Тип товара Инструменты
Тип товара Наборы
Вид товара Книпсеры
Вид товара Кусачки
Вид товара Лопатки
Вид товара Ножницы
Вид товара Пинцеты
Цвет Фиолетовый
Страна Украина

Описание для Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый

Невероятно стильный и красивый маникюрный набор Staleks MS-10v Multi из 7 предметов в яркой упаковке понравится любой девушке. Он может стать прекрасным подарком, с ним удобно путешествовать и в любой ситуации иметь безукоризненные ручки и ноготки! Это суперпрактичный и качественный комплект инструментов серии Classic (для домашнего использования), с помощью которого вы сможете самостоятельно и с большим комфортом ухаживать за ногтями на руках и ногах. Все инструменты изготовлены из нержавеющей стали и отвечают современным стандартам качества, имеют отличную заточку и способны надолго стать надежными помощниками при выполнении маникюра и педикюра.

Комплектация:

  • пилка из металла для идеального маникюра (длина +/- 11 см);
  • пинцет для бровей, который имеет удобные кромки для выщипывания даже самых тонких волосков (длина +/- 9 см);
  • двусторонняя лопатка для профессионального маникюра (длина +/- 12 см);
  • кусачки, при помощи которых легко избавиться от болезненных заусенцев (общая длина +/- 10,5 см, длина лезвий 8 см);
  • книпсер, который позволяет с лёгкостью обрезать даже очень твердые ногти (длина +/- 6 см);
  • ножницы с очень тонкими и длинными лезвиями для удаления кутикулы (общая длина 10,5 см, длина лезвий 2,1 см);
  • чехол.

Чехол, в который помещены инструменты, изготовлен из эко-кожи, а все наружные и внутренние швы сделаны вручную. Застегивается чехол при помощи молнии, форму имеет прямоугольную с закругленными краями, украшен фирменным логотипом. Выглядит просто роскошно!

Размеры чехла (+/-): 15*9*2 см.

Цвет и материал футляра может не совпадать с цветом и материалом футляра, представленными на фото и в описании. Эти характеристики можно уточнить у менеджера при оформлении заказа.

Важно! Поставщик может комплектовать данный набор пилкой другого типа и менять комплектацию без уведомления. Вариант комплектации необходимо уточнять при оформлении заказа у менеджера.

Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый
Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый
Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый
Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый
Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый
Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый
Отзывы про Подарочный маникюрный набор Staleks MS-10v Multi. 7 предметов. 15*9*2 см. цвет фиолетовый

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо