Каталог товаров

Меню
Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г

Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г (8809273160129)

76 грн.
76 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г

Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г (8809273160129)

Бренд: La.dor

Нет в наличии
код: 90028488
  • 76 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 100 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Самовывоз с отделения отделение "Укрпочта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Укр почта". Для заказов от 2300 грн бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г

Бренд: La.dor
Тип товара Маски
Назначение Для волос
Объем 30 г
Страна Корея
Назначение Для блеска волос

Описание для Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г

Для волос всех типов, включая сухие, слабые, поврежденные

Блестящие волосы - ваша мечта? Достичь ее позволит уникальный продукт южнокорейских специалистов - маска-шапочка La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным экстрактом. Ее действие направлено на восстановление тонких, слабых, тусклых, обезвоженных и поврежденных волос и придания им сияющего блеска. Активная формула маски способствует оздоровлению прядей, уплотнению кутикулы, компоненты заполняют повреждения в структуре, что значительно снижает ломкость и останавливает дальнейшее разрушение. Средство укрепляет корни и противостоит выпадению волос, борется с секущимися кончиками, обеспечивает прикорневой объем, смягчает и разглаживает текстуру прядей. Эффективно устраняет перхоть, очищает кожный покров головы от отмершего эпителия, снижает жирность, сохраняет чистоту и рассыпчатость локонов.

Состав маски обогащен:

  • экстрактами яблока, винограда, огурца, розмарина, лимона, шелковицы, омелы;
  • комплексом аминокислот;
  • пробиотиками;
  • каприловым триглицеридом;
  • альгиновой кислотой.

Маска также обеспечивает волосам интенсивную витаминизацию, проникает в клеточную структуру и запускает реакцию оздоровления. Волосы становятся послушными, легко расчесываются, не путаются.

Объем 30 г.

Как применять: с помощью шампуня вымыть волосы, отжать влагу полотенцем, поднять пряди и сформировать высокий пучок, надеть маску-шапочку, зафиксировать, выдержать 15 минут, затем снять и смыть остатки эссенции водой.

Состав:

Purified Water, Cetearyl Alcohol, Apple Extract (40000ppm), Viniger (40000ppm), Behen Trimonium Chloride, Butylene Glycol, Dimethicone, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Fragrance, Olive Oil, Disodium Edta., Al Gin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetrimonium Chloride, Glutamic Acid, Glycerin, Lemon Balm Leaf Extract, Citric Acid, Cucumber Fruit Extract, Rosemary Extract, Tea Tree Leaf Extract, Yeast/Mistletoe Ferment Extract Yeast Ferment Extract 1,2-Hexanediol, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Yeast/Strip Root Ferment Extract, Lemon Extract.

Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г
Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г
Отзывы про Маска-шапочка для блеска волос La.dor ACV Vinegar Hair Cap с яблочным уксусом. 30 г

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо