Средства для снятия лаков
Жидкость для снятия лака без ацетона Enjoy Professional Polish Remover. 150 мл
60 грн.
Enjoy Professional Polish Remover - жидкость для снятия лака без ацетона. Является эффективным..
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff Polish Remover. лайм мята. 200 мл
139 грн.
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff является эффективным и одновременно мягким средств..
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff Polish Remover. манго персик. 200 мл
139 грн.
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff Polish Remover является эффективным и одновременно..
Жидкость для снятия лака NUB Non-Acetone Nail Polish Remover. 250 мл
142 грн.
Жидкость для удаления лака NUB Non-Acetone Nail Polish Remover обладает приятным малиновым ароматом...
Жидкость для снятия лака NUB Non-Acetone Nail Polish Remover. 500 мл
222 грн.
Жидкость для удаления лака NUB Non-Acetone Nail Polish Remover обладает приятным малиновым ароматом...
Жидкость для снятия лака NUB Pure Clean Nail Polish Remover. 250 мл
137 грн.
Жидкость для снятия лака NUB Pure Clean Nail Polish Remover, в состав которого входит ацетон, поможе..
Жидкость для снятия лака NUB Pure Clean Nail Polish Remover. 500 мл
205 грн.
Жидкость для снятия лака NUB Pure Clean Nail Polish Remover, в состав которого входит ацетон, поможе..
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff Polish Remover. лайм мята. 500 мл
245 грн.
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff POLISH REMOVER NON ACETONE является эффективным и..
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff Polish Remover. манго персик. 500 мл
245 грн.
Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff POLISH REMOVER предназначена для натуральных ..
Карандаш корректор
29 грн.
Карандаш корректор - это приспособление, которое легко и быстро поможет снять неудачные мазки лака и..
Как и для гель-лака, для снятия обычного лака также существуют специальные жидкости. Они эффективно растворяют декоративное покрытие и удаляют его с ногтей. Идеальны для использования в домашних условиях. Выпускаются многими брендами, успешно реализуются в интернет-магазинах и точках продаж оффлайн.
Виды средств для снятия лаков
Данные нейл-продукты имеют жидкую консистенцию. Очень часто в их состав добавляют ароматизаторы, витамины для ногтей. Существуют средства на основе ацетона и без него. Жидкость для снятия лака с ацетоном POLISH REMOVER ACETONE, обладающая ароматом Манго&Персика, безупречно удалит любые лаковые покрытия, при этом не причиняя вреда натуральным ногтям, а наоборот, ухаживая за ними и питая витаминным комплексом.
Средство для снятия лака без ацетона POLISH REMOVER NON ACETONE с приятным ароматом Лайм&Мята предназначено для искусственных и натуральных ногтей. Специальная щадящая формула жидкости обеспечивает не только быстрое снятие декоративного покрытия, но и мягкий, бережный уход с увлажнением и питанием ногтевой пластины.
Обычно жидкости для снятия лаков выпускаются во флаконах. Но есть и другие варианты для точного нанесения. Например, с помощью специального карандаша-корректора можно быстро устранить погрешности, нанесенные в ходе цветного покрытия ногтей, не затронув и не смазав основной слой.
Основные характеристики средств для снятия лаков
Характеристики | Данные |
Тип | средство, жидкость |
Назначение | для снятия лаков |
Формат упаковки | флакон, карандаш |
Объем | от 50 мл |
Популярные бренды средств для снятия лаков, цены от компании Naomi24
Бренд | Цена |
Jerden Proff | от 88 грн |
NUB | от 99 грн |
Sally Hansen | от 175 грн |
Ноготок | от 27 грн |
Частые вопросы о Средства для снятия лаков
❤ Какие товары из категории Средства для снятия лаков есть в интернет-магазине Naomi24
Лидером в этом сегменте на сегодняшний день является:
✓ Рідина для зняття лаку без ацетону Jerden Proff Polish Remover. манго. персик. 500 мл
✓ Жидкость для снятия лака без ацетона Jerden Proff Polish Remover. лайм мята. 500 мл
✓ Рідина для зняття лаку без ацетону Jerden Proff Polish RemoverR. лайм м’ята. 500 мл
✓ Карандаш корректор
✓ Олівець коректор
❤ Средства для снятия лаков - какие товары популярны и продаются?
✓ Жидкость для снятия лака NUB Non-Acetone Nail Polish Remover. 250 мл
✓ Рідина для зняття лаку NUB Non-Acetone Nail Polish Remover. 250 мл
✓ Жидкость для снятия лака NUB Pure Clean Nail Polish Remover. 250 мл
✓ Рідина для зняття лаку NUB Pure Clean Nail Polish Remover. 250 мл
✓ Жидкость для снятия лака NUB Non-Acetone Nail Polish Remover. 500 мл