Каталог товаров

Меню
Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл

Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл (2100994246861)

420 грн.
420 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл

Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл (2100994246861)

Бренд: Luxton

Нет в наличии
код: 90028580
  • 420 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 100 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Самовывоз с отделения отделение "Укрпочта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Укр почта". Для заказов от 2300 грн бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл

Бренд: Luxton
Тип товара Ремуверы
Назначение Для педикюра
Объем 500 мл
Страна США

Описание для Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл

Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade - крутое средство, которое сделает стопы гладенькими и суперухоженными за считанные минуты! Невероятно удобное в использовании! Формат спрея гарантирует максимально комфортное нанесение, а мощная формула позволяет "на ура" справляться даже с самыми сложными натоптышами. Состав средства включает в себя:

  • мочевину (30 %);
  • молочную кислоту;
  • пантенол.

Мочевина и кислота направленно действуют на кожные ороговелости, быстро размягчая их и обеспечивая легко удаление. Отмерший эпителий буквально скатывается! Пантенол отлично смягчает кожу стоп.

Еще никогда процесс педикюра не был таким простым, комфортным и результативным!

Объем 500 мл.

Как применять: распылить с расстояния 10 см на проблемные участки, оставить на 3-5 минут (можно обернуть пленкой), затем приступить к педикюру.

Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл
Отзывы про Жидкое лезвие для педикюра LUXTON Liquid Blade. 500 мл

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо