Каталог товаров

Меню
Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл

Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл (2100994340972)

265 грн.
265 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл

Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл (2100994340972)

Бренд: Crooz

Нет в наличии
код: 90048570
  • 265 грн.

Другие варианты: Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл
  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 120 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл

Бренд: Crooz
Тип товара Гели
Вид товара Строительный гель
Назначение Для наращивания
Объем 15 мл
Система наращивания 3 - х фазная система
Цвет Белый
Страна Украина
Коллекция Crooz Flora Touch Gel

Описание для Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл

Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл

CROOZ Builder Flora Touch Gel — это коллекция твердых моделирующих гелей, сочетающих в себе функцию наращивания и готовый флористический дизайн. В состав материала входят натуральные сухоцветы, деликатно интегрированные в полупрозрачную молочную или пастельную базу. Это позволяет создавать воздушные, женственные образы с эффектом «живого» дизайна без дополнительных усилий и затрат времени. Гель обладает средне-густой консистенцией с тиксотропными свойствами, что обеспечивает мягкое нанесение и точное моделирование формы.

Материал отличается высокой прочностью (4/5) и способностью отлично держать арку, что делает его подходящим для работы с любой длиной. В тонкий слой гель остается пластичным, а при толщине от 1 мм становится надежным каркасом для искусственного ногтя. Так как продукт является среднетемпературным, рекомендуется проводить полимеризацию на пониженной мощности лампы во избежание дискомфорта.

Особенности и технические характеристики:

  • Функциональность: наращивание на формы, коррекция, укрепление и ремонт ногтей.

  • Консистенция: средне-густая, тиксотропная (материал послушен под кистью).

  • Прочность и твердость: показатели 4/5, гарантируют устойчивость к повреждениям.

  • Система: трехфазный гель (требует базовой подложки и финишного покрытия).

  • Полимеризация: 120–180 секунд в лампе 36–48W (длина волны 365–405 nm).

Способ применения:

  • Выполните стандартную подготовку ногтевой пластины и нанесите адгезивную прозрачную базу (Rubber или Safe base).

  • Обязательно снимите липкий слой с базы перед нанесением геля.

  • Выполните моделирование или укрепление архитектуры с помощью Flora Touch Gel. При работе слоем более 1,5 мм рекомендуется нанесение в несколько этапов.

  • После полимеризации проведите опил и обязательно выпилите натуральный ноготь с внутренней стороны для предотвращения отслоек.

  • Перекройте результат топовым покрытием.

Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл
Отзывы про Гель строительный Crooz Flora Touch Gel 05 белый с сухоцветами 15 мл

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо