Каталог товаров

Меню
Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл

Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл (4823109408838)

138 грн.
138 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл

Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл (4823109408838)

Бренд: Tink

Нет в наличии
код: 90040675
  • 138 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 120 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл

Бренд: Tink
Назначение Для лица
Объем 200 мл
Страна Украина
Тип товара Тонер
Тип кожи Все типы
Тип кожи Зрелая/возрастная

Описание для Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл

Для кожи любого типа, включая зрелую, возрастную

Tink Anti-Age Face Toner - укрепляющий тонер с пептидами и ягодами годжи. Витаминизирует кожу, делает ее чистой, свежей, сияющей, дарит удивительный комфорт и оздоравливает. Обеспечивает антивозрастной уход благодаря специальному комплексу активных компонентов. Пептиды отлично работают с эпидермальной текстурой, повышают ее упругость и эластичность. Экстракт ягод годжи борется с первыми возрастными изменениями, уменьшает их проявления, улучшают цвет лица, выравнивают тон. Касторовое масло способствует укреплению тканей, успокаивает эпидермис, снимает воспаления. Не содержит спирта.

Как применять: с помощью ватного диска нанести тонер на предварительно очищенное лицо, шею, декольте.

Объем 200 мл.

Состав: Aqua (Water), Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitol, Lycium Barbarum (Goji) Fruit Extract, Panthenol, Allantoin, Hexanoyl Dipeptide-3 Norleucine Acetate, Lecithin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл
Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл
Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл
Отзывы про Тонер для лица Tink Anti-Age Face Toner укрепляющий с пептидами и ягодами годжи 200 мл

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо