Каталог товаров

Меню
База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл

База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл (2000105033710)

145 грн.
145 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл

База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл (2000105033710)

Бренд: F.O.X

Нет в наличии
код: 90012165
  • 145 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 100 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Самовывоз с отделения отделение "Укрпочта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Укр почта". Для заказов от 2300 грн бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл

Бренд: F.O.X
Тип товара Базы(основы)
Объем 12 мл
Страна США
Вид товара
Назначение Для гель-лака
Вид товара Классическая

Описание для База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл

Основа для гель-лака F.O.X Base Coat является неотъемлемой частью процесса создания стойкого гель-лакового маникюра. Она обладает средне-густой консистенцией, хорошо наносится и готовит поверхность ногтей к покрытию гель-лаком, способствуя его рациональному расходу и получению тонких слоев, как того требует технология. Флакон 12 мл.

Как применять: наносить тонким слоем на обезжиренную и обработанную ультрабондом ногтевую поверхность, включая стрессовые зоны, сушить 2 мин. в UV-лампе или 30 сек. в LED.

Страна-производитель: США.

База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл
Отзывы про База для гель-лака F.O.X Base. 12 мл

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо