Каталог товаров

Меню
Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.

Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт. (122470)

110 грн.
110 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.

Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт. (122470)

Бренд: Global Fashion

Нет в наличии
  • 110 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 100 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Самовывоз с отделения отделение "Укрпочта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Укр почта". Для заказов от 2300 грн бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.

Бренд: Global Fashion
Тип товара Бульонки
Тип товара Наборы
Назначение Для дизайна
Цвет Белый
Цвет Синий
Цвет Черный
Цвет Бирюзовый
Цвет Оранжевый
Цвет Фуксия
Цвет Желтый
Страна Китай
Количество 12
Вид товара В баночке

Описание для Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.

Бульонки - оригинальный и весьма популярный вид декоративных элементов, используемых в нейл-арте. Набор декора для ногтей, бульонки позволит создать на поверхности ногтя модную «икорную» композицию или добиться объемности рисунка. Фиксируются достаточно просто: пинцетом или влажной палочкой маленькая бусинка переносится на ноготь. Если покрытие свежее, то бульонка прилипнет, если лак высох, воспользуйтесь специальным клеем. Материал бульонок - пластик. Декор находится в пластиковых контейнерах с крышечками.

Цвета - в ассортименте.

Страна-производитель: Китай.

В зависимости от партии цвета бульонок в наборе могут меняться.

Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.
Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.
Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.
Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.
Отзывы про Набор декора для ногтей, бульонки пластиковые, 12 шт.

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо