Каталог товаров

Меню
Спонж для макияжа The Beautyblender original

Спонж для макияжа The Beautyblender original (851610005301)

720 грн.
720 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Спонж для макияжа The Beautyblender original

Спонж для макияжа The Beautyblender original (851610005301)

Бренд: Beautyblender

Нет в наличии
код: 2567494
  • 720 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 100 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Самовывоз с отделения отделение "Укрпочта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Укр почта". Для заказов от 2300 грн бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Спонж для макияжа The Beautyblender original

Бренд: Beautyblender
Тип товара Спонжи
Назначение Для макияжа
Цвет Фуксия
Страна США

Описание для Спонж для макияжа The Beautyblender original

Спонж Beauty Blender каплевиднойформыдля нанесения тональныхоснов.Это один из самыхпопулярных косметических аксессуаров в США который пользуется большой популярностью у таких мировых звёзд как, Гвен Стефани,Мэрайя Кэри, Шакира, Кристин Агилера, Рианна, Бейонсе, Елена Крыгина и у многихдругих.
С использованием такого спонжа вы забудете о дорогостоящих услугах визажистов, ведь с его помощью вы без проблем и с комфортом добьётесь идеально ровного и равномерного нанесения тональных основ. Спонж выполнен в идеальной форме, которая позволяет наносить равномерно и без проблем тональные основы в труднодоступные места, такие как уголки глаз, крылья носа и носогубные складки. Помимотональных основ спомощьюBeauty Blender можно с лёгкостью наносить тени, кремовые бронзеры, скульптурирующие средстваи многие другие декоративные косметические средства. Кончик спонжа удобно применять для нанесения корректоров и консиллеров, боковые части пропорциональной округлой и упругой формы позволяют легко растушёвывать косметические средства.

Использование:

Прежде чем приступить к использованию, спонж необходимо намочить в воде, после того как он увеличится в двоевымокнуть его салфеткой или сделать отжимание. Плотностьотжиманиянеобходимо регулироватьс надобной плотностьюнанесения тональной основы,спонж не должен быть чрезмерно мокрым, атолько слегка влажноватым.Более влажный спонж способствует более тонкому слою, тем самым снижая расход косметического средства.
Закруглённая основа используется для нанесениякосметических компонентовнатакиеучасткикак подбородок, скулы, и лоб.Заострённый кончик применяется для нанесения косметических компонентов в области глаз, носа и губ.
Наносится средство лёгкими пружинисто - промачивающими движениями.

Спонж для макияжа The Beautyblender original
Спонж для макияжа The Beautyblender original
Спонж для макияжа The Beautyblender original
Отзывы про Спонж для макияжа The Beautyblender original

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо