Каталог товаров

Меню
Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный

Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный (2000105038081)

1 550 грн.
1 550 грн.

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный

Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный (2000105038081)

Бренд: Naomi24

Нет в наличии
код: 90012924
  • 1 550 грн.

  • Самовывоз из наших магазиновбесплатно Забирайте заказы самостоятельно из ближайшего к вам магазина и в удобное время. Доставка заказанного товара в магазин сети Naomi24 осуществляется бесплатно
  • Курьер по вашему адресубесплатно от 2300 ₴ Быстрая доставка курьером по вашему адресу изо дня в день. Доступно для заказов, оформленных до 10:00, кроме субботы и воскресенья. Стоимость услуги 100 грн. Для заказов от 2300 грн при полной оплате по реквизитам - бесплатно. Перед доставкой с Вами свяжется курьер.
  • Самовывоз с отделения/почтомата "Новая почта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Новой почты". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 1-2 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Курьером "Новая почта" по тарифам перевозчика Доступна опция адресной курьерской доставки "Новая Почта". Оплата Эта услуга не зависит от суммы заказа. Оплачивается клиентом отдельно на момент доставки по адресу в соответствии с тарифами "Новая Почта".
  • Самовывоз с отделения отделение "Укрпочта" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Укр почта". Для заказов от 2300 грн бесплатно при оплате заказа банковским переводом (бездействует при онлайн-оплате LiqPay!). Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.
  • Международная доставка За тарифами перевозчика Стоимость доставки оплачивает клиент за тарифами "Укрпочты".
  • Самовывоз с отделения "Rozetka" бесплатно от 2300 ₴ Стоимость доставки оплачивает клиент по тарифам "Rozetka Delivery". Для заказов от 2300 грн - бесплатно при оплате заказа банковским переводом. Срок доставки - 3-7 дни в зависимости от региона. После отправки заказа вы получите SMS-сообщение с номером экспресс-накладной.

Принимаем

Наличными

Безналичный расчет


Характеристики для Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный

Бренд: Naomi24
Тип товара Стерилизаторы
Вид товара Ультразвуковые
Назначение Для стерилизации
Цвет Белый
Цвет Черный
Цвет Золотой
Мощность 50 Вт
Страна Китай

Описание для Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный

Ультразвуковой стерилизатор (также называемый ультразвуковым прибором для чистки) Ultrasonic Cleaner CE-5700A - компактный аппарат, разработанный с целью облегчения ухода за косметологическими, парикмахерскими, маникюрными, педикюрными принадлежностями, металлическими и прочими изделиями, не боящимися воды. Применяется на дому, косметических кабинетах, салонах. Оптимален для предварительной очистки инструментария перед процедурами дезинфекции и стерилизации. Благодаря вибрации, которую создает ультразвук, имеющиеся на изделиях загрязнения удаляются, включая труднодоступные зоны, что упрощает уход за ними. Данная модель имеет пластиковый корпус и внутреннюю нержавеющую рабочую ванну, которая перед началом работы заполняется водой (также можно использовать дезорастворы). Передняя панель прибора имеет электронное табло, световой индикатор и сенсорные кнопки управления. Преимуществом данной модели являются ее компактность и красивый дизайн в серебристо-черном исполнении.

Параметры:

Мощность: 50 Ватт

Напряжение: 220-240 В 50 Гц

Частота ультразвуковых колебаний: 42 кГц

Объем внутренней емкости: 750 мл

Размеры внешние (+/-): 20*17*12,5 см

Размеры внутренние (+/-): +/-14*11*4,5 см

Вес: +/- 1 кг

Гарантия - 3 месяца

Страна-производитель - Китай

Цвет или оттенок изделия на фото может отличаться от реального.

Производитель может изменять параметры и характеристики прибора без уведомления.

Внимание! Нельзя использовать ультразвуковой стерилизатор для воздействия на изделия, которые способны испортиться при контакте с водой.

Важно! Эксплуатация стерилизатора без воды или дезинфицирующих растворов не допускается.

Обязательные требования к эксплуатации

  1. Поместить инструменты.
  2. Добавить в УЗ-мойку жидкость для стерилизации.
  3. Жидкость должна покрыть инструмент, не выходя за края отметки МАX!!!
  4. ВАЖНО: ВЫКАЧИВАТЬ ВОДУ ГРУШЕЙ!! НЕ ВЫЛИВАТЬ, НЕ ЗАМАЧИВАТЬ КРАЯ МОЙКИ, ТАК КАК ЖИДКОСТЬ ПРОНИКАЕТ ВНУТРЬ МОЙКИ, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЙКА СГОРАЕТ!!!
Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный
Отзывы про Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner CE-5700A. цвет серебристо-черный

Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо